Lot de Trois Figurines en résine : Colombe vêtue de légèreté – Colombe légèrement vêtue – Colombe légèrement dévêtue – Dany – Sculpteuse Marie Leblon – Tirage 500 ex. + 3 ex-libris avec au dos le certificat de chaque statuette – Date de sortie : Septembre 2000 – Leblon-Delienne –

1 350,00

En parfait état

Chaque figurine accompagnée de son ex-libris signé et numéroté

80X150X80 mm dans son emballage d’origine matelassée

Expédition soignée et suivie

Participation frais de port 2,99 €

Rupture de stock

Catégorie :

Description

+ une sérigraphie numérotée et signée de Dany avec une dédicace au dos de Marie Leblon.

Informations complémentaires

Poids 2500 g

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de Trois Figurines en résine : Colombe vêtue de légèreté – Colombe légèrement vêtue – Colombe légèrement dévêtue – Dany – Sculpteuse Marie Leblon – Tirage 500 ex. + 3 ex-libris avec au dos le certificat de chaque statuette – Date de sortie : Septembre 2000 – Leblon-Delienne –”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.