Description
+ une sérigraphie numérotée et signée de Dany avec une dédicace au dos de Marie Leblon.
1 350,00€
En parfait état
Chaque figurine accompagnée de son ex-libris signé et numéroté
80X150X80 mm dans son emballage d’origine matelassée
Expédition soignée et suivie
Participation frais de port 2,99 €
Rupture de stock
Poids | 2500 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.